Безопасность Димитровградские полицейские раскрыли кражу автомобиля

Димитровградские полицейские раскрыли кражу автомобиля

139

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 44 – летней жительницы поселка Новоселки Мелекесского района Ульяновкой области о пропаже из гаража автомобиля марки «ВАЗ — 2107», принадлежащего ее покойному родственнику.
В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий  сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 28 – летнего неработающего местного жителя, соседа заявительницы.
Со слов задержанного, он знал, что в гараже хранится транспортное средство. В ночное время, сломав ломом навесной замок, выкатил автомобиль, подкачал колеса и сдал в пункт приема металла. Вырученные денежные средства злоумышленник потратил на личные нужды.
В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области




Димитровградские полицейские раскрыли кражу автомобиля

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Димитровградские полицейские раскрыли кражу автомобиля»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here