Безопасность Димитровградские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

Димитровградские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

166

6 декабря в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 35 – летнего жителя города Димитровграда Ульяновской области о совершении в отношении него преступных действий.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что мужчина шел по улице города, как неожиданно кто-то подбежал к нему сзади и, ударив по голове, стал обыскивать карманы, в одном из которых находились денежные средства в размере 1400 рублей, забрав которые злоумышленник скрылся во дворах соседних домов.
В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали неработающего 20 – летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что денежные средства потратил на дне рождении у приятеля, купив алкогольной продукции.
В настоящее время по данному факту следственным отделом МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж).


Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Димитровградские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Димитровградские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here