Образование Демонстрационный экзамен по экономической безопасности

Демонстрационный экзамен по экономической безопасности

409

24 января в рамках промежуточной аттестации была проведена внутренняя независимая оценка качества образования по дисциплине «Экономическая безопасность» у студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Экономическая безопасность».

Экзамен проходил при участии внешнего независимого эксперта – доцента кафедры экономической безопасности, учета и аудита Ульяновского государственного университета Юлии Нуретдиновой. От Ульяновского ГАУ в состав комиссии вошла доцент кафедры «Экономическая безопасность, учет и аудит» Оксана Хамзина.

Экзамен состоял из двух этапов: прохождения онлайн-тестирования на платформе Moodle и решения практического задания по выявлению угроз экономической безопасности хозяйствующих субъектов.

Комиссия отметила, что студенты продемонстрировали высокий уровень владения программным материалом дисциплины и успешное освоение компетенций в области экономической безопасности, отвечающие вузовской направленности и требованиям государственного образовательного стандарта по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

 

Кафедра «Экономическая безопасность, учет и аудит»


Фоторепортаж:


Демонстрационный экзамен по экономической безопасности

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Демонстрационный экзамен по экономической безопасности»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here