Новости Четыре ульяновских педагога удостоены премии лучшего учителя

Четыре ульяновских педагога удостоены премии лучшего учителя

151

Четыре ульяновских педагога удостоены премии лучшего учителя

Лучшими учителями Ульяновской области в этом году стали учитель иностранного языка школы №61 Ольга Дёмина, учитель информатики школы №72 Лениза Газизова, учитель математики и информатики школы №27 Елена Назарова и учитель русского языка и литературы школы №7 Владимир Князькин.

По информации городского управления образования, все победители регионального конкурса на присуждение премий за достижения в преподавательской деятельности получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей.

Участие в конкурсе принимали педагоги, имеющие собственные методические разработки по учебной дисциплине. Кроме того, учитывались высокие результаты школьников по данному предмету.

— Конкурсная комиссия обращала внимание на качество организации образовательного процесса учителя, непрерывность его профессионального развития, а также создание комфортных условий для работы с различными категориями учащихся. Наши педагоги показали свой профессионализм, любовь к своему делу. Поздравляю их и желаю достижения новых высот! — сказала начальник профильного ведомства Светлана Куликова.

Ольга Дёмина работает педагогом в школе №61 уже почти 30 лет. Учитель со стажем уверена, что главное в её профессии – это знание своего предмета, любовь к работе и умение заинтересовать детей.

— Очень важно не останавливаться на месте, всегда развиваться, учиться новому. Не бояться признавать, что чего-то не знаешь. Я очень много учусь, в том числе и у своих учеников. Они помогают мне осваивать современные технологии, делятся новыми способами нахождения и обработки информации, — отметила учитель иностранного языка школы №61 Ольга Дёмина.

Четыре ульяновских педагога удостоены премии лучшего учителя

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Четыре ульяновских педагога удостоены премии лучшего учителя»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here