Образование Бонусы для студентов в «День 1С:Карьеры – 2022»

Бонусы для студентов в «День 1С:Карьеры – 2022»

57

17 ноября студенты экономического факультета Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина приняли участие в ежегодном «Дне 1С: Карьеры».

Событие проходило в формате видеоконференции в ZOOM. Организаторами выступили партнеры – франчайзи 1С в Ульяновске «1С-Рарус», «Софт-Плюс» при содействии Ульяновского государственного технического университета, в рамках сотрудничества с Центром по применению информационных технологий «1С».

Мероприятие было открыто обращением к участникам представителей компании «1С», которые рассказали о возможностях и перспективах работы в сфере «1С», прохождении стажировок и производственной практики.

Затем прошел мастер-класс по разработке отдельных элементов конфигурации в программе «1С:Документооборот государственного учреждения».

Студентам в ходе мероприятия было предложено заполнить анкеты для потенциальных работодателей и предоставлена возможность бесплатно сдать экзамен на сертификат «1С: Профессионал».

 

Елена Лёшина


Фоторепортаж:


Бонусы для студентов в «День 1С:Карьеры – 2022»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Бонусы для студентов в «День 1С:Карьеры – 2022»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here