Работа Более 140 ульяновцев, ищущих работу, приняли участие во встрече с представителями кадровых...

Более 140 ульяновцев, ищущих работу, приняли участие во встрече с представителями кадровых служб филиала пао «ил» — авиастар и ооо «уаз»

320

Более 140 ульяновцев, ищущих работу, приняли участие во встрече с представителями кадровых служб филиала пао «ил» - авиастар и ооо «уаз»

26.07.2022 в муниципальных образованиях Ульяновской области (Кузоватовском, Тереньгульском, Сенгилеевском районах) состоялась встреча граждан, находящихся в поиске работы, с представителями кадровых служб филиала ПАО «ИЛ» — Авиастар и ООО «УАЗ» с целью комплектования кадрами предприятий.

В Кузоватовском районе в мероприятии приняли участие 37 человек, 9 человек заполнили анкеты с целью прохождения дальнейшего собеседования в филиале ПАО «ИЛ» — Авиастар.

В Тереньгульском районе в мероприятии приняли участие 58 человек, 5 человек заполнили анкеты с целью прохождения дальнейшего собеседования в филиале ПАО «ИЛ» — Авиастар, 8 человек заполнили анкеты для прохождения собеседования в ООО «УАЗ».

В Сенгилеевском районе в мероприятии приняли участие 46 человек, 19 человек заполнили анкеты с целью прохождения дальнейшего собеседования в филиале ПАО «ИЛ» — Авиастар, 8 человек заполнили анкеты для прохождения собеседования в ООО «УАЗ».

Более 140 ульяновцев, ищущих работу, приняли участие во встрече с представителями кадровых служб филиала пао «ил» - авиастар и ооо «уаз»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Более 140 ульяновцев, ищущих работу, приняли участие во встрече с представителями кадровых служб филиала пао «ил» — авиастар и ооо «уаз»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here