Здоровье Благодаря проекту «Я тебя слышу» можно бесплатно проверить слух

Благодаря проекту «Я тебя слышу» можно бесплатно проверить слух

35

ear3 марта, во Всемирный день слуха, АНО «Я тебя слышу» приглашает бесплатно проверить слух – это займет не более трех минут, для тестирования нужны только наушники.

До 60% случаев нарушения слуха у детей и до 50% случаев нарушения слуха у взрослых можно предотвратить, если вовремя выявить проблему, напоминают в организации. «Пройдите тест на проверку слуха сейчас и поделитесь им с близкими, ведь чем быстрее вы заметите снижение слуха, тем проще будет позаботиться о себе. Если у вас есть хоть какие-то подозрения, что с вами что-то не так, обратитесь к врачу-сурдологу», – говорит сооснователь и директор «Я тебя слышу» Алла Маллабиу.

Всего мире живут 1,5 млрд человек с нарушенным слухом. Если не предпринимать никаких действий, к 2050 году эта цифра достигнет 2,5 млрд человек. Около миллиарда молодых людей по всему миру могут столкнуться с риском потери слуха из-за прослушивания музыки в наушниках на высокой громкости, а также из-за посещения клубов или подобных заведений с громкой музыкой.

Сервис доступен по ссылке https://hearing-screener.beyondhearing.org/ihearyou/DbAf6o/welcome

Благодаря проекту «Я тебя слышу» можно бесплатно проверить слух

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Благодаря проекту «Я тебя слышу» можно бесплатно проверить слух»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here