Ветеринария Благодарим Господа!

Благодарим Господа!

88

Благодарим Господа!

29 декабря, в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска прошёл благодарственный молебен Господу, который объединил в единой молитве сотрудников государственной ветеринарной службы со всей области. 

Литургию и молебен провел сам Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин.

Митрополит Симбирский и Новоспасский отметил, что в конце года всегда принято подводить итоги. «Важно всегда благодарить Господа. Год наш уходит и нам есть за что его благодарить, – подчеркнул в своей речи Митрополит. – Благодарить Бога нужно за всё, как советует нам Апостол Павел: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите».

Его Высокопреосвященство подчеркнул, что ветеринарная служба всегда славилась своим особым отношением к вере и православию. «Пусть Господь Бог спасёт Вас от чумы, ящура и от всякой заразы».

4wECaa_WWDgtq5ERZKsVxuyLfUdyJcvSg3P4Kw1hHhdP4uONgxTNDhEQmMcZtXwoHgDoZajprC8COrWoOA2nq9xg.jpgUB4dZMkeshQrCEr8G_9qiSQ7i83gyXDRZaxIlfrod4FrSMgLFtKddCLvLStB2ZlHisxgXBBJ0rfvpQehTNI5XHkr.jpgIMG_959811.jpgyDBwPNZVJckf244dATEFm4cclz784-w7kggTCvhAZ4tIJE1iFciJ03EQ71hRXcpuRn7HW46TyeIbBIuZuTzZYciX.jpg

Благодарим Господа!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Благодарим Господа!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here