Новости Библиотеки Ульяновска приглашают на девятую Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

Библиотеки Ульяновска приглашают на девятую Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

217

Библиотеки Ульяновска приглашают на девятую Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

Мероприятие, в котором примут участие шесть ульяновских библиотек, пройдет в онлайн-формате 3 ноября. Акция направлена на то, чтобы сделать искусство доступным и интересным для населения.

Сообщество библиотеки им. И.А. Гончарова (https://vk.com/club_73_cgb) проведет лекцию «Гений и судьба А.П. Чехова». Виртуальная экскурсия «Аркадий Пластов – певец родного края» пройдет в сообществе (https://vk.com/cbsf28) библиотеки №28. Серия подкастов «Мы такие разные, но вместе!», посвященных традициям и культуре народов Поволжья выйдет в сообществе (https://vk.com/biblio12) библиотеки №12, кроме того, в этом сообществе можно пройти викторину и проверить свои знания о национальной кухне, одежде, праздниках и искусстве народов, живущих на Волге. Презентацию ο подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в искусстве расскажут сотрудники библиотеки №2 (https://vk.com/bibliotekazyrina). В сообществе библиотеки №1  (https://vk.com/1miriskusstv) можно принять участие в викторине «Искусство и культура народов России».

Для юных читателей библиотека №7 (https://vk.com/club177109681) проведет мастер-класс «Колоски дружбы», на котором научат мастерить колоски из цветной бумаги и трубочек.

Библиотеки Ульяновска приглашают на девятую Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Библиотеки Ульяновска приглашают на девятую Всероссийскую акцию «Ночь искусств»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here