Новости Алексей Русских наградил победителей регионального конкурса «Семья года»

Алексей Русских наградил победителей регионального конкурса «Семья года»

351

Торжественная церемония прошла 13 мая в Доме Правительства Ульяновской области.

«Мы встречаемся с вами в преддверии особенного праздника – Международного дня семьи. С огромным удовольствием поздравляю вас, а в вашем лице – все семьи нашего региона. Желаю здоровья и семейного тепла, домашнего уюта и благополучия. Пусть вас сопровождают по жизни счастливые улыбки любимых и близких. И пусть непременно сбываются все ваши мечты и желания», — подчеркнул Губернатор Алексей Русских.

В этом году в отборочных турах приняли участие 150 семей региона, из них 35 вышли на областной этап и соревновались за право стать лучшими в шести категориях. Победителями в номинации «Многодетная семья» стали Рамис и Инна Фахрутдиновы из Ульяновска, которые воспитывают четверых детей, в номинации «Сельская семья» — Алексей и Юлия Пеговы из Радищевского района, воспитывают троих детей, «Золотая семья» — Александр и Нина Зимкины из Мелекесского района, воспитали троих детей, «Преодоление» — Дмитрий и Мария Крайновы из Кузоватовского района, воспитывают двоих детей, «Молодая семья» — Михаил и Екатерина Зобовы из Майнского района, воспитывают троих детей, «Семья – хранитель традиций» — Дмитрий и Роза Тарасовы из Димитровграда, воспитывают двоих детей.

Как прокомментировала министр семейной, демографической политики и социального благополучия Анна Тверскова, в 2022 году конкурс проводится в восемнадцатый раз. За историю проведения конкурса в нём приняли участие более двух тысяч семей.

Алексей Русских наградил победителей регионального конкурса «Семья года»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Алексей Русских наградил победителей регионального конкурса «Семья года»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here