Образование Активисты УлГТУ награждены поездкой в Санкт-Петербург

Активисты УлГТУ награждены поездкой в Санкт-Петербург

147

В УлГТУ подвели итоги ежегодной акции «Живи, стремись, учись в Политехе!», которая нацелена на поддержку, в первую очередь, талантливых и активных первокурсников. 20 наиболее ярко проявивших себя студентов вуз поощрил трехдневной экскурсией в Санкт-Петербург.

В этом году в числе счастливчиков оказались представители следующих общественных объединений вуза: Студенческого медиацентра «OSOVETb», профкома студентов, спортсмены, ребята, занимающиеся профориентацией и довузовской подготовкой школьников и представители творческого сообщества УлГТУ.

Активисты познакомились с основными достопримечательностями Санкт-Петербурга. Они посетили Казанский собор, Петропавловскую крепость, Эрмитаж, Царское село, Храм Спаса на Крови, а также побывали на одной из панорам Дворцовой набережной и на экскурсионном осмотре крейсера «Аврора».

«Поездка была для меня знакомством с городом, который был в моем сердце заочно, но я не знал что, выйдя из стен Московского вокзала, моя душа распахнет ворота, которые ведут прямиком в сердце и отдаст навечно в этот город. Места, которые мы посетили, были неописуемо красивы. Место, в котором мы жили, доставляло только комфорт, а люди, с которыми мы находились в одной тарелке — сделали эти дни максимально светлыми, — рассказал студент второго курса гуманитарного факультета Максим Кривоногов.

«Поездка очень понравилась, море впечатлений и новых знакомств. Больше всего запомнилась экскурсия в храм «Спас на крови» и вечерние прогулки по центру Питера. Очень не хотелось уезжать. Спасибо за организацию!», — поделилась студентка, активист «Точки кипения УлГТУ» Анастасия Богодухова.

Принимайте активное в жизни вуза – и, возможно, в следующую поездку поедете именно вы.

Активисты УлГТУ награждены поездкой в Санкт-Петербург

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Активисты УлГТУ награждены поездкой в Санкт-Петербург»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here