Образование AgroCode Weekend

AgroCode Weekend

158

Приглашаем студентов и преподавателей университета принять участие в проводимом Россельхозбанком первом AgroCode Weekend, в рамках которого состоятся конференция AgroCode Conf, посвященная инновационным продуктам в сфере сельского хозяйства, и вручение первой всероссийской премии AgroCode Awards, которую присуждают за создание самых эффективных прикладных решений в AgroTech.

Мероприятия пройдут 19 ноября онлайн. Спикеры конференции AgroCode Conf расскажут о состоянии агротеха в мире, тенденциях и технологиях, набирающих популярность в сельском хозяйстве, поделятся реальными кейсами по цифровизации, а зрители оценят их с точки зрения практичности.

Конференция будет состоять из четырех частей: AgroToday, AgroDemo, AgroMarket и AgroPitch.

AgroToday и AgroMarket – это серия выступлений в формате TED-talks. На AgroToday эксперты расскажут о состоянии агротеха в мире, тенденциях и технологиях, набирающих популярность в сельском хозяйстве. На AgroMarket специалисты поделятся реальным опытом использования маркетплейсов и кейсов по новой логистике и цепочках сбыта.

AgroDemo пройдет в формате «12 злобных зрителей»: фермеры оценят кейсы компаний с точки зрения практичности, а на AgroPitch агротех-предприниматели представят наиболее перспективные разработки в сельском хозяйстве.

Подать заявку для участия в конференции можно на сайте AgroCode Conf: https://agro-code.ru/conf/

 

Управление науки и инноваций


AgroCode Weekend

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «AgroCode Weekend»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here