Новости 8 сентября – День финансиста России

8 сентября – День финансиста России

118

Уважаемые сотрудники финансового сектора Ульяновской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный добросовестный труд и профессионализм обеспечивают финансовую стабильность региона и, соответственно, благополучие его жителей. В нынешних сложнейших для экономики и финансового сектора условиях вы продемонстрировали лучшие качества, оперативно и успешно реагируя на новые вызовы.

Финансовая сфера является фундаментом социально-экономического благополучия региона. И вы играете ключевую роль в формировании областного и местных бюджетов. При осуществлении бюджетного процесса досконально разбирается каждая статья расходов, изыскиваются все возможные резервы и источники финансирования, грамотно распределяются финансовые потоки.

В Ульяновской области усилиями финансистов регулярно проводятся мероприятия по повышению финансовой грамотности и налоговой культуры. Также ульяновцы активно участвуют в инициативном бюджетировании. На сегодня в регионе реализовано более 500 таких проектов.

Дорогие финансисты! Желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Губернатор Ульяновской области                                      Алексей Русских



8 сентября – День финансиста России

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «8 сентября – День финансиста России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here