Заволжский район 8 марта — Международный женский день

8 марта — Международный женский день

152

Милые дамы! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Праздник 8 марта мы всегда встречаем с особым теплом. Милые бабушки, мамы, жёны, сёстры и дочери, вы окружаете близких вниманием и заботой и, несмотря на многочисленные хлопоты, дарите им покой и счастье! Вы — самые дорогие и родные люди. Ваша любовь, мудрость и готовность прийти на помощь — движущая сила всех наших успехов и свершений, а ваша благодарность и радость в глазах — самая лучшая для нас награда.

Современные женщины являются сильными руководителями, замечательными педагогами, успешными предпринимателями, выдающимися врачами. Со своей стороны мы делаем всё, чтобы вы чувствовали нашу защиту и опору. Особое внимание уделяем поддержке материнства и детства.

Позвольте выразить восхищение за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир ярче! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, улыбки и комплименты.

Искренне желаю всем вам, милые женщины, крепкого здоровья, домашнего уюта, благополучия и счастья! Любите и будьте любимы!

Глава города Ульяновска Д.А.Вавилин

8 марта — Международный женский день

8 марта — Международный женский день

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «8 марта — Международный женский день»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here