Работа 6 декабря в ульяновской области стартует «неделя антикоррупционных инициатив»

6 декабря в ульяновской области стартует «неделя антикоррупционных инициатив»

292

Мероприятия одиннадцатой по счету Недели продлятся до 10 декабря.

6 декабря в ульяновской области стартует «неделя антикоррупционных инициатив»

План мероприятий в рамках тематической недели в Агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов доступен в приложении.  Большинство из них из-за пандемии коронавируса не представляется возможным провести в очном формате: события состоятся в онлайне и по видеоконференцсвязи.
7 декабря с 10.30 до 11.30 со специалистами филиалов ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» с участием работников отдела стратегического развития и работы с молодёжью, а также представителем прокураты Ульяновской области, запланирован  семинар на тему: «Уголовная ответственность за совершение антикоррупционных преступлений».

8 декабря будет организована работа «Прямых линий» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности на территории Ульяновской области. Обратиться можно по телефону: 8(8422) 41-31-41 .

9 декабря с 11.00 до 12.00 будут организованы лекции с руководителями филиалов ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» по вопросам стандарта антикоррупционного поведения в формате онлайн.

С 6 по 10 декабря на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области будет доступен социальный опрос по вопросам коррупции в учреждениях занятости населения Ульяновской области. Опрос доступен по ссылке.

Кроме того, на протяжении всей недели в Агентстве пройдёт «антикоррупционный аудит действующих принятых нормативных правовых актов», а в ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» мониторинг на предмет исполнения требований статьи 133  Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
10 декабря состоится подведение итогов с участием работников отдела стратегического развития и работы с молодёжью ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области», выявление зон коррупционного риска, анализ проведённых опросов, а также мероприятий, проведённых в рамках 11 Недели антикоррупционных инициатив.

План недели 06-10.12.21.pdf

6 декабря в ульяновской области стартует «неделя антикоррупционных инициатив»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «6 декабря в ульяновской области стартует «неделя антикоррупционных инициатив»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here