Общество 5 июня в ульяновске состоится фестиваль еды и музыки «бульвар»

5 июня в ульяновске состоится фестиваль еды и музыки «бульвар»

217

5 июня в Ульяновске состоится фестиваль еды и музыки

Фестиваль Бульвар — единственный в своем роде межрегиональный гастрономический опен-эйр в Ульяновской области, который традиционно проходит в первое воскресенье лета. В этом году организаторы мероприятия готовят расширенную программу мероприятия под открытым небом: более 10 часов живой музыки, сразу 2 сцены, исполнители и группы с разных регионов России, разнообразные street-food концепции еды, а также развлекательные площадки для гостей всех возрастов, масштабные фотолокации и зоны отдыха.

В этом году фестиваль Бульвар вновь пройдет на живописной исторической территории музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» (город Ульяновск, улица Ленина, дом 98). Для удобства гостей на мероприятии будет предусмотрена пешеходная прогулочная зона на территории фестиваля и парковочные места.

По традиции посетители праздника смогут насладиться широкой палитрой музыкальных направлений и вкусовых сочетаний.

В 2021 году фестиваль «Бульвар» стал обладателем Гран-при в номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма» в финале Х Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», а также вошел в ТОП лучших мероприятий Национального календаря событий 2021 года.

Организатором и главным инициатором мероприятия выступает Центр развития социальных культурных и научных проектов АРТ-ФЕСТ. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Ульяновской области.

Место: территория музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» (улица Ленина, дом 98).

Дата проведения: 5 июня

Время: с 11:00 до 21:00

Вход свободный

5 июня в ульяновске состоится фестиваль еды и музыки "бульвар"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «5 июня в ульяновске состоится фестиваль еды и музыки «бульвар»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here