Новости 3 декабря — Международный день инвалидов

3 декабря — Международный день инвалидов

37

Уважаемые жители Ульяновской области!


 

Люди с ограниченными возможностями здоровья являются вдохновляющим примером неиссякаемого оптимизма, силы воли и стойкости. Невзирая на все трудности, они занимаются любимой работой, имеют увлекательное хобби и ведут интересные проекты.

Социальная интеграция людей с ограниченными возможностями здоровья, оказание мер поддержки и реабилитация являются ключевыми вопросами, которыми занимается Правительство Ульяновской области. Особый фокус нашего внимания на помощи ветеранам боевых действий с учётом их индивидуальных потребностей. Защитники страны с честью и доблестью выполняли свой воинский долг, а наша задача – исполнить его перед ними. Отважные герои должны быть обеспечены всем необходимым для медицинской и социальной реабилитации.

Огромный вклад в социальную систему вносят многочисленные благотворительные фонды, общественные организации и объединения региона. Ульяновцы, занимающиеся по зову сердца важными проектами, заслуживают особой признательности и благодарности.

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой. 
 

 

Губернатор Ульяновской области                                         А.Ю. Русских

3 декабря - Международный день инвалидов

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «3 декабря — Международный день инвалидов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here