Молодежь 29 апреля в 18.00 в режиме онлайн состоится образовательный вебинар о способах...

29 апреля в 18.00 в режиме онлайн состоится образовательный вебинар о способах профилактики подросткового курения «НЕзависимый подросток».

222

Участникам будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений.

Организатор вебинара – Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения», разработчик собственной программы по оказанию информационно-просветительской и консультационной помощи родителям в профилактике подросткового курения (программа реализуется в 60 регионах России с 2009 года).

Регистрация по ссылке: http://ulyanovsk.73832.bizonpages.ru/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После регистрации на вашу почту придет ссылка на вебинарную комнату. Ее необходимо использовать для просмотра трансляции.

На вебинаре:
— Расскажут об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта», а также почему именно подростки находятся в зоне риска;
— Дадут рекомендации для более комфортного общения с подростками;
— Расскажут о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей;
— Будет беседа о способах профилактики подросткового курения;
— Ответят на вопрос: что делать, если уже случилось так, что ребенок начал курить?












29 апреля в 18.00 в режиме онлайн состоится образовательный вебинар о способах профилактики подросткового курения «НЕзависимый подросток».

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «29 апреля в 18.00 в режиме онлайн состоится образовательный вебинар о способах профилактики подросткового курения «НЕзависимый подросток».»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here