Образование 27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи

27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи

188

27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи

Уважаемые абитуриенты,  лицеисты, студенты, молодые выпускники!

  От всей души поздравляю вас с  Днем молодежи —   праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма.  Эта дата по праву дает молодым людям возможность осознать свою роль в становлении общества и улучшении жизни людей, ведь именно молодежь является основой стабильного будущего и его гарантом. Она активно участвует в жизни страны, вкладывая свои силы и время в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер жизни. 

Дорогие студенты Ульяновского государственного педагогического университета! Я уверен, что вас ждет большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в трудовых студенческих отрядах, участвуют в волонтерском движении, творческих конкурсах и фестивалях. Университет со своей стороны предоставляет вам множество уникальных возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей. 

От всей души поздравляю молодежь с праздником, желаю новых творческих и профессиональных свершений, успехов и достижений на пути к счастливому будущему!



Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова                                                 И.О. Петрищев


27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «27 июня молодежь России отмечает свой праздник – День молодежи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here