Общество 2-4 декабря в кирове состоялся финал viii всероссийского конкурса «туристический сувенир», в...

2-4 декабря в кирове состоялся финал viii всероссийского конкурса «туристический сувенир», в рамках которого были подведены итоги сезона 2022 года.

81

2-4 декабря в Кирове состоялся финал VIII Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», в рамках которого были подведены итоги сезона 2022 года.

В 2022 году на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» было подано 2609 позиций из 72 регионов страны.

?2 место в средней ценовой категории занял Сувенирный мольберт «Золотая коллекция Ульяновского областного художественного музея»!

Также финалистам стали серия брелков об Ульяновске «Город, где Волга, как море» и кулон из кожи с симбирцитом или с сенгилитом.

Сотни участников, представители туристических компаний, органы государственной власти – все это в рамках выставки!
Конкурсантам предоставляется возможность презентовать свой проект туристического маршрута ведущим специалистам в области развития туризма в России. А самое главное – реализовать его!

Поздравляем наших талантливых земляков!

2-4 декабря в кирове состоялся финал viii всероссийского конкурса «туристический сувенир», в рамках которого были подведены итоги сезона 2022 года.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «2-4 декабря в кирове состоялся финал viii всероссийского конкурса «туристический сувенир», в рамках которого были подведены итоги сезона 2022 года.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here