Новости 19 января — День Ульяновской области

19 января — День Ульяновской области

13

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с 81-ой годовщиной со дня образования Ульяновской области!



Наш регион обладает мощным потенциалом для развития, богатым культурно-историческим наследием. Благодаря нашему труду и упорству Ульяновская область демонстрирует значительные социально-экономические успехи. Наши предприятия перестраиваются и набирают объёмы производства. Налаживаются логистические и кооперационные связи, растут инвестиции в экономику. Регион благоустраивается, становится комфортнее для жизни.

В этом году мы продолжим работать над повышением доходной части бюджетов, укреплением промышленного сектора. Особое внимание в Год семьи, объявленный Президентом России, уделим поддержке семей, материнства и детства. В приоритете останутся — рост благосостояния жителей, совершенствование социальной сферы, дорожной и коммунальной инфраструктуры, создание комфортной городской среды. Убеждён, вместе мы сумеем осуществить самые смелые замыслы. 

Ульяновская область всегда была регионом-тружеником, родиной талантов. И сегодня здесь живут активные неравнодушные люди, которые своим ежедневным трудом закладывают основу для будущего, своим примером воспитывают подрастающее поколение.

Уважаемые жители! Искренне благодарю вас за всё, что вы делаете во благо соотечественников и нашей малой родины. Желаю каждому из вас поддержки родных и близких, благополучия и крепкого здоровья.

 

Губернатор Ульяновской области                                  А.Ю. Русских

19 января — День Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «19 января — День Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here