Новости 10 июля – День российской почты

10 июля – День российской почты

180

Уважаемые сотрудники и ветераны Ульяновского управления Почты России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Почта России включена во многие сферы нашей жизни. Успешно работает проект «Почтальоны здоровья», направленный на выявление людей, нуждающихся в медицинской и социальной помощи. «Почтальоны финансовой грамотности» доносят в самые отдалённые уголки знания о финансовых услугах. На базе почтовых отделений появились «Пункты контроля здоровья», где можно измерить давление, вес и рост, проверить уровень кислорода и сахара в крови. Также проводятся дистанционные консультации с узкими специалистами для пациентов с хроническими заболеваниями и ульяновцев старше 65 лет. И это только часть успешно реализованных совместно с Почтой России программ.

Мы нацелены и дальше работать над совершенствованием и развитием федеральной почтовой связи на территории региона. Вместе с Ульяновским управлением Почты России будем приводить в порядок и модернизировать почтовые отделения в городах Ульяновской области и сельской местности. Для нас важно, чтобы люди получали качественные услуги, а сотрудники работали в комфортных условиях.

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за терпение и преданность выбранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, побольше радостных событий и благополучия.

 

Губернатор Ульяновской области                                          А.Ю. Русских

10 июля – День российской почты

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «10 июля – День российской почты»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here