Новости 1 июня стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

1 июня стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

175

1 июня стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Заявку на областной этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» можно будет подать с 1 июня по 1 августа. Принять участие в состязании могут организации всех форм собственности. 

Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Список номинаций и другую уточняющую информацию по конкурсу можно узнать на сайте «Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области» в разделе «Областной этап всероссийского конкурса «РОВСЭ», а также по телефону: 42-00-99.

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу: 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5А, 5 этаж, каб.№17.

Победителям регионального этапа вручается переходящее знамя, памятный знак в виде вымпела и диплом.

Областной этап конкурса проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций.  

Организаторами всероссийского конкурса являются Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения  Российской Федерации, Федерация независимых профсоюзов России, а также заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти.

1 июня стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «1 июня стартует всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here