Новости Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»

Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»

178

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Чебоксарах состоялась церемония награждения победителей окружного фестиваля «Успешная семья Приволжья».

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов, актер театра и кино Анатолий Гущин, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, российский художник-модельер Игорь Дадиани, семьи-участницы, гости, а также приглашенные члены жюри.

Более 4 тыс. человек стали участниками мероприятия, в числе которых социально-активные и многодетные семьи Приволжского федерального округа, представители органов местного самоуправления, образования, здравоохранения, культуры и общественных организаций.

В финал вышли 14 семей из всех регионов ПФО, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением. Смотр талантов проходил по четырем направлениям: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс», «Рассказ о своем регионе».

Первое место заняла семья из Ульяновской области – Алыховы (5 детей), второе место – семья Гуниных из Нижегородской области (5 детей), третье место присуждено семье Сабитовых из Татарстана (9 детей).
Губернатор Ульяновской области поздравил победителей конкурса. «Желаю замечательной семье Алыховых процветания и крепкого здоровья. Это настоящий пример крепкой, любящей и активной многодетной семьи. Настоящая гордость Ульяновской области и всей страны», — отметил глава региона.

Алыховы – многодетная приемная семья, воспитывающая пять детей. Супруги развивают в детях музыкальные таланты и дарования, живя насыщенной творческой жизнью и активно принимая участие в городских концертах, участвуют и побеждают в творческих конкурсах. Так, в 2019 году Алыховы удостоились звания «Семья года» в городском этапе в номинации «Молодая семья». С 2020 года отец семейства Сергей носит звание «Папа года», а в 2021 году и мама, Анастасия, стала победительницей в номинации «Творческая мама» в городском конкурсе «Мама Года».


Обращаясь к зрителям и участникам финала окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» Олег Машковцев отметил: «Конкурс проводится в 10-й раз, 2-ой раз в Чувашской Республике и впервые торжественное чествование семей проходит в установленный Указом Президента Российской Федерации День семьи, любви и верности. Уверен, эти дни, проведенные на гостеприимной чувашской земле, останутся теплыми, добрыми, приятными воспоминаниями в ваших сердцах, историей в семейном альбоме».

В завершении заместитель полпреда Олег Машковцев поздравил участников и гостей с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и новых побед.

Всем участникам фестиваля вручены денежные призы, сувениры и сладкие подарки.

 

 




Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Семья Алыховых из Ульяновской области стала победителем конкурса «Успешная семья Приволжья-2022»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here