Новости Ижевская делегация посетила в Ульяновске ТОС "Мостовая Слобода"

Ижевская делегация посетила в Ульяновске ТОС "Мостовая Слобода"

107

Ижевская делегация посетила в Ульяновске ТОС "Мостовая Слобода"

14 апреля представители администрации и городской думы Ижевска  посетили территориальное общественное самоуправление в микрорайоне «Мостовая».

В ходе встречи председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области и ТОС «Мостовая Слобода» Владимир Сидоров поделился со спикером городского парламента Ижевска Фаритом Губаевым опытом развития ТОС в Ульяновской области.

— Сегодняшняя встреча была для нас крайне продуктивной. Уверен, что полученные знания пойдут будут полезны при развитии наших территориальных общественных самоуправлений, которые пока еще не так развиты. К концу года мы планируем организовать до ста ТОС. Прежде всего, ТОС — это инициатива людей, их желание сделать свой район более благоустроенным и комфортным,- отметил Фарит Губаев.

Владимир Сидоров показал главную гордость «Мостовой Слободы» – пекарню. Гости по достоинству оценили вкусные пряники с авторскими рисунками, изготовленные по особому рецепту.

— За годы развития ТОС у нас накопилось много опыта, которым мы с радостью делимся с нашими коллегами. Ульяновская область занимает пятое место среди всех регионов России по поддержке территориальных общественных самоуправлений. Отрадно, что наш опыт востребован у других регионов,- рассказал председатель ТОС «Мостовая Слобода» Владимир Сидоров. 

Ижевская делегация посетила в Ульяновске ТОС "Мостовая Слобода"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ижевская делегация посетила в Ульяновске ТОС "Мостовая Слобода"»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here