Новости Концерты, игры, мастер-классы и выставки: в Ульяновске отмечают День матери

Концерты, игры, мастер-классы и выставки: в Ульяновске отмечают День матери

171

Концерты, игры, мастер-классы и выставки: в Ульяновске отмечают День матери

Всего в городе запланировано более 80 мероприятий, приуроченных ко Дню матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году его отметят 27 ноября.

Праздничные мероприятия проходят в детских садах, библиотеках, детских школах искусств, центрах детского творчества и домах культуры. Программа довольно насыщенная. Ребята изготавливают сувениры для мам, выступают с концертными программами, проводятся выставки рисунков. 28 ноября учебная неделя в школах начнётся с «Разговоров о важном», посвящённых Дню матери, — рассказала начальник городского управления по делам семьи Людмила Бабунова. 

24 ноября в 15:30 в библиотеке народной культуры №5 (ул. 40-летия Победы, 28) состоится концерт воспитанников отделения народных инструментов  Детской школы искусств №10.

25 ноября в 14:00 в Доме культуры «Строитель» (ул. Ефремова, 5) пройдет праздничный концерт для участников центров активного долголетия и ветеранов. В этот же день в «Современнике» (ул. Луначарского, 2А) в 16:00 откроется выставка работ советских и российских художников «Женщина с ребенком на руках».

27 ноября в 13:00 во Дворце культуры «Руслан»(40-летия Победы, 15) запланирован концерт с участием творческих коллективов района, а в 14:00 праздничный концерт пройдет в «Современнике». 29 ноября в 18:00 в ДШИ №8 (пр-т Врача Сурова,13) будет организован концерт воспитанников эстрадно-джазового отделения.

С 25 по 30 ноября в Детской художественной школе (ул. Ленина, 92) пройдет выставка тематических работ «Мамин день».

Концерты, игры, мастер-классы и выставки: в Ульяновске отмечают День матери

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Концерты, игры, мастер-классы и выставки: в Ульяновске отмечают День матери»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here